Presidente Dott. Antonio Gristina – in carica dal 18 marzo 2014 al 2 luglio 2018 – curriculum

Consigliere di Amministrazione Dott. Diego Bellia  – in carica dal 24 luglio 2012 all’11 luglio 2018 – curriculumdetermina riversamento compensi

Consigliere di amministrazione Avv. Alessandra Sinatra  – in carica dal 15 settembre 2015 all’11 luglio 2018 – curriculum

Determina sindacale compenso